ГОСТЕВАЯ ВНЕШНОСТИ Ч.З.В. ПРАВИЛА РОЛИ Ч.С. новости нужные
ВРЕМЯ В ИГРЕ: АПРЕЛЬ МЕСЯЦ.
Добро пожаловать на ролевой форум "KnB: More than Game". У нас наступило лето, а это значит - пора брать в руки купальники/плавки, шляпки и кепки, крем для загара и вперед на пляж. Но не забываем про тренировки и приближающиеся межшкольные соревнования. Знакомьтесь с нами, нашими игроками и вообще всем, что здесь происходит.


Вверх страницы
Вниз страницы

KnB: More than Game

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnB: More than Game » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Добро пожаловать!
или задавай вопросы - не стесняйся

Правила
• роли и внешности придерживаются на три дня;
• продлевать можно один раз;
• игроки имеют право отвечать на вопросы гостей, если могут;
• придерживая роль из "нужных" или акций - просьба указывать это;
• просьба все заполнять по шаблону;

Придержанные внешности и роли:
Murasakibara Atsushi - до 06.07.

Код:
[b]Роль на английском[/b] - ваш ник

0

31

Чип
Доброго. У нас занято около десяти персонажей и все они есть в списке, возможно, кто-то попросту забыл заполнить форму, за что обязательно получат. Насчёт «Ракузана»: наш прокол, неверно было указано название последней школы. Благодарим за помощь.

Разумеется.

0

32

А можно ли занять роль канона, о котором очень мало известно? Я говорю о менеджере "Ракузан" - Шоте Нигучи, у которого даже внешность фигурно обозначена, не то, что характер... Можно ли, в таком случае, самому придумать ему основные аспекты внешности/биографии/характера/увлечений, основываясь на известной информации?

0

33

Чип
Конечно. Если будут какие-то вопросы – обращайтесь ко мне в скайп.

0

34

Тогда придержите эту роль (даром, кто позарится, конечно, но все же).
Проблем, думаю, с этим не будет... Разве что, даже вырезку из манги/арт найти нереально. Можно как-то без этого, а обойтись лишь текстовым описанием внешности?

0

35

Чип
Вы можете взять похожую внешность из другого аниме/манги или найти какой-нибудь арт, который, как вам кажется, соответствует персонажу.

0

36

Здравствуйте. Нижайше прошу дражайшую администрацию о придерживании роли тренера академии Тоо по плаванию на срок, не прописанный в правилах, но весьма и весьма необходимы. Так, все, теперь по-русски. Не могли бы вы придержать роль тренера мужской плавательной команды? И да, вопрос небольшой, ничего же, что это будет девушка, верно?

0

37

Динка написал(а):

Динка

роль придержим до 20.06.

0

38

Здравствуйте, интересует следующий момент. Возможно ли создание клуба спортивной борьбы в одной из школ?(Заметила, что в списках школ и клубов, есть графа "Остальные")

0

39

Aomine Daiki, благодарю за скорый ответ! В скором времени приду к Вам)))

0

40

Wild
Прошу прощение, я немного поспешил с ответом. Администрация обсудит данный вопрос и выдаст свой вердикт чуть позже.

0

41

Aomine Daiki
Хорошо, буду ждать.
В принципе, если даже ответ будет "нет", это не сильно расстроит, всегда есть запасной вариант)

0

42

SaeJin Park
К сожалению, вы угадали, ответ и вправду отрицательный. Если у нас будет много клубов, численностью в 1-2 человека, это очень осложнит процесс составление квестов. Плюс самим игрокам будет труднее найти партнёра по игре. Поэтому предлагаю вам прибегнуть к запасному варианту.

0

43

Aomine Daiki
Хорошо, я Вас поняла) Тогда прибегаю к запасному варианту и в любом случае, скоро нагряну с готовой анкетой!)

0

44

Доброго времени суток вам.
1) Я не знаком с каноном, мне есть тут место?
2) И со спортом я не очень, но что-то вроде пас/спринт/ведение мяча я знаю или нужны более углублённые знания?
3) Клубы разрешены только спортивной тематики?
4) А если Skype/ICQ нет, тоже мимо, да?

0

45

Хей, хей) Приём)
Здравствуйте, дорогая Администрация) заметил в  отделе "Нужных персонажей" , роль Ли Мун-Ён) Она актуальна? Можно мне переговорить с ищущей СеДжин Пак? А то зарегистрируюсь, а мы не договоримся)

0

46

Таки Necrolog написал(а):

1) Я не знаком с каноном, мне есть тут место?
2) И со спортом я не очень, но что-то вроде пас/спринт/ведение мяча я знаю или нужны более углублённые знания?
3) Клубы разрешены только спортивной тематики?
4) А если Skype/ICQ нет, тоже мимо, да?

1) Безусловно х) Вы можете так же играть с остальными игроками.
2) Это совершенно не обязательно. Мы не вдаемся в подробности спецприемов)
3) Да, тематика исключительно спортивная. Так же существует только четыре направления и всего пять школ.
4) Можете оставить амс свой вк или лбу связь, по которой можно будет быстро найти)

январь написал(а):

Хей, хей) Приём)
Здравствуйте, дорогая Администрация) заметил в  отделе "Нужных персонажей" , роль Ли Мун-Ён) Она актуальна? Можно мне переговорить с ищущей СеДжин Пак? А то зарегистрируюсь, а мы не договоримся)

привем))
Верно, сейчас ее позову)

0

47

январь написал(а):

Хей, хей) Приём)
Здравствуйте, дорогая Администрация) заметил в  отделе "Нужных персонажей" , роль Ли Мун-Ён) Она актуальна? Можно мне переговорить с ищущей СеДжин Пак? А то зарегистрируюсь, а мы не договоримся)

Ты. Я. Скайп. Сейчас. Или регайся, и через лс пошушукаемся :3
Этот день настааааал!!!! Я к твоим услугам. Любые вопросы, я вся твоя)

Отредактировано SaeJin Park (2015-06-22 22:11:39)

0

48

moris_fj
гоу, перетрем Х)

0

49

Momoi Satsuki написал(а):

Так же существует только четыре направления

Четыре? о_О Я там видел только Баскетбол, Волейбол и Плавание. Или в Остальное можно записать, например, велосипедный клуб или теннисный?

Momoi Satsuki написал(а):

и всего пять школ.

1 - Seirin High
2 - Kaijō High
3 - Tōō Academy
4 - Shūtoku High
5 - Yōsen High
6 - Rakuzan High
Какая из этих школ запрещена для приёма неканонов?

Momoi Satsuki написал(а):

Можете оставить амс свой вк или лбу связь, по которой можно будет быстро найти)

Здешняя ЛС подойдёт?

5) Можно ли занять должность Тренера или Менеджера? Если да, какой должен быть минимальный/максимальный возраст для этой должности?
6) Может ли Тренером/Менеджером женской команды быть парень?
И извините, если я задаю глупые вопросы.

0

50

Таки Necrolog написал(а):

Четыре? о_О Я там видел только Баскетбол, Волейбол и Плавание. Или в Остальное можно записать, например, велосипедный клуб или теннисный?

есть еще группа поддержки) новые клубы создавать, а так же вступать в них нельзя.

Таки Necrolog написал(а):

Какая из этих школ запрещена для приёма неканонов?

неканоны разрешены в лбу школу, но только в клуб плавания или волейбола, так как баскетбольные прописаны каноном

Таки Necrolog написал(а):

5) Можно ли занять должность Тренера или Менеджера? Если да, какой должен быть минимальный/максимальный возраст для этой должности?
6) Может ли Тренером/Менеджером женской команды быть парень?
И извините, если я задаю глупые вопросы.

можно занять, как менеджера, так и тренера
менеджер 16-18 лет, тренер - от 27-ми лет.
на счет ЛС - у вас вообще никакой другой связи нет?

0

51

Momoi Satsuki написал(а):

есть еще группа поддержки)

А они-то что делают? Ну, кроме того что кричат.

Momoi Satsuki написал(а):

только в клуб плавания или волейбола, так как баскетбольные прописаны каноном

Ясно. Спасибо за ответ.

Momoi Satsuki написал(а):

менеджер 16-18 лет, тренер - от 27-ми лет.

хм... Спасибо за ответ.

Momoi Satsuki написал(а):

на счет ЛС - у вас вообще никакой другой связи нет?

Почта...  А больше я нигде часто не появляюсь ибо мне это не нужно.

0

52

Таки Necrolog написал(а):

А они-то что делают? Ну, кроме того что кричат.

ага, прыгают и виляют задом)

Таки Necrolog написал(а):

Почта...  А больше я нигде часто не появляюсь ибо мне это не нужно.

ну, хорошо) почта пододет)

0

53

Привет админам/
Хочу к Вам, но терзают сомнения. Комфортно ли будет на ролевой человеку, который канон знает на уровне 6-7 серий куроко и волейбола, 10 минут первой серии фри, и знает всех персонажей по артам? :D

0

54

Ну ладно, пока Вы думаете на ответом у меня тут созрел ещё один вопрос: может ли персонаж, который к спорту имеет отношение только перед теликом с пачкой чипсов, "совершенно случайно" оказаться менеджером какой-нибудь команды? Ну вот, допустим, застукал препод где-нибудь за школой с сигаретой и в наказание заставил отрабатывать вместо внезапно перевёвшегося менеджера какой-нибудь женской команды, а иначе родителей в школу, исключение и дальше по списку. Ну или хотя бы помощником менеджера. Такое вообще реально осуществить? : D

0

55

сомневающийся написал(а):

Хочу к Вам, но терзают сомнения. Комфортно ли будет на ролевой человеку, который канон знает на уровне 6-7 серий куроко и волейбола, 10 минут первой серии фри, и знает всех персонажей по артам?

безусловно) канон у нас присутствует, но и не зная его вы можете играть тут)

всё тот же написал(а):

Такое вообще реально осуществить? : D

вполне) менеджером может стать любой, как по собственному желанию, так и в наказание)

0

56

Momoi Satsuki
Оп, отлично) Тогда домыслю перса и к вам. Надеюсь вы к тому времени не забросите ролевую : D

0

57

всё тот же написал(а):

Оп, отлично) Тогда домыслю перса и к вам. Надеюсь вы к тому времени не забросите ролевую : D

нет, забрасывать не собираемся))

0

58

Momoi Satsuki написал(а):

нет, забрасывать не собираемся))

Надеюсь что так и будет)
И придержите внешку Suguro Ryuji из Ao no Exorcist сразу за мной.

0

59

Jun Fukuyama написал(а):

Надеюсь что так и будет)
И придержите внешку Suguro Ryuji из Ao no Exorcist сразу за мной.

Придержим)

0

60

а у вас случаем Мурку занять можно? Или Акаши?

0


Вы здесь » KnB: More than Game » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно