ГОСТЕВАЯ ВНЕШНОСТИ Ч.З.В. ПРАВИЛА РОЛИ Ч.С. новости нужные
ВРЕМЯ В ИГРЕ: АПРЕЛЬ МЕСЯЦ.
Добро пожаловать на ролевой форум "KnB: More than Game". У нас наступило лето, а это значит - пора брать в руки купальники/плавки, шляпки и кепки, крем для загара и вперед на пляж. Но не забываем про тренировки и приближающиеся межшкольные соревнования. Знакомьтесь с нами, нашими игроками и вообще всем, что здесь происходит.


Вверх страницы
Вниз страницы

KnB: More than Game

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnB: More than Game » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Добро пожаловать!
или задавай вопросы - не стесняйся

Правила
• роли и внешности придерживаются на три дня;
• продлевать можно один раз;
• игроки имеют право отвечать на вопросы гостей, если могут;
• придерживая роль из "нужных" или акций - просьба указывать это;
• просьба все заполнять по шаблону;

Придержанные внешности и роли:
Murasakibara Atsushi - до 06.07.

Код:
[b]Роль на английском[/b] - ваш ник

0

2

Доброго времени суток.
Прошу придержать на максимальный:3

Kise Ryouta - meow

0

3

meow написал(а):

Доброго времени суток.
Прошу придержать на максимальный:3

ваш до 13.06. *_* ждем/уже_любим х)

0

4

Очень понравился ваш дизайн, но я хотел бы поинтересоваться, дабы не обнадеживать себя.
Я скоро уезжаю на две недели, на практику и возможности сидеть у меня не будет, но я бы очень хотел играть  у вас за Куроко. Если я подам анкету, ее проверят и допустят до игры, вы сможете меня две недельки подождать? Или лучше приходить по истечению двух недель, но за другого персонажа?

0

5

проходимец написал(а):

Очень понравился ваш дизайн, но я хотел бы поинтересоваться, дабы не обнадеживать себя.
Я скоро уезжаю на две недели, на практику и возможности сидеть у меня не будет, но я бы очень хотел играть  у вас за Куроко. Если я подам анкету, ее проверят и допустят до игры, вы сможете меня две недельки подождать? Или лучше приходить по истечению двух недель, но за другого персонажа?

Доброго вечера.
Разумеется. Просто отпишитесь в теме об отсутствии.)
Придерживаю за вами?

0

6

О, спасибо)
Тогда да, придержите.

0

7

мимопроходимец написал(а):

О, спасибо)
Тогда да, придержите.

За вами до 13.06. Вдохновения.)

0

8

Куроко-кун *_*
я безумно рада х)

0

9

Доброго времени суток) Будьте любезны, придержите Мацуоку Го.

Код:
[b]Matsuoka Gou[/b] - orion

0

10

orion написал(а):

Доброго времени суток) Будьте любезны, придержите Мацуоку Го.

вай *_* пойду Рина обрадую х)))
ваша о 14-ого)))

0

11

Momoi Satsuki написал(а):

Доброго времени суток) Будьте любезны, придержите Мацуоку Го.

Вот это очень хорошая новость) С нетерпением буду ждать)

0

12

Matsuoka Rin
извините, а можно не канон по прозвищу Ракко? фри дайвер, плавание (не самое результативное но все же), обещаю делиться онигири :)

0

13

Rakko
Отвечу, пожалуй, чтобы вы не ждали.
Вы хотите создать неканона, состоящего в секции плавания?

0

14

Aomine Daiki
Да, пожалуйста, если это можно. Не совсем плавание, скорее плавание чтобы потом понырять, но всетаки; и сразу уж, извините за наглость, можно не совсем полную чистокровность? просто сюжет тогда можно еще больше крутить :)

0

15

Rakko
Неканоны разрешены в любые секции, так что можно. Но секции дайвинга, как таковой нет, если что.

0

16

Rakko написал(а):

Да, пожалуйста, если это можно. Не совсем плавание, скорее плавание чтобы потом понырять, но всетаки;

Как Аомине сказал, вы можете смело записываться в секцию плавания, но изучаются все же заплывы.
Вы хотите именно в мою команду?)

Rakko написал(а):

и сразу уж, извините за наглость, можно не совсем полную чистокровность? просто сюжет тогда можно еще больше крутить

"не полная чистокровность" - имелось ввиду персонажа метиса?

0

17

я бы хотел взять полукровку. с секцией плавания мбуду именно потому, что потом можно и понырять самому от души :) или выпросить парочку отдельных дней

0

18

Matsuoka Rin
метис :) дайвинг с разрешения, когда не занят бассейн, скажем по вечерам и на выходной.
если вы согласитесь принять - да, к вам

0

19

Rakko
Метиса можно.
Под "дайвингом" вы что имеете в виду? Дайвинг - длительный заплыв под водой (чаще всего со снаряжением), хай-дайвинг - прыжки из вышек.
Если второе то не получится, поскольку бассейны не для этого оборудованы, в школах они мелководные. А в первом я не вижу смысла, но решать все же вам.

0

20

Matsuoka Rin
фри дайвинг - не столько на глубину, сколько на время. при бабушке ныряльщице ама и родителях аквалангистах интерес понятный.
3 минуты на выдохе. Хорошо? просто интерестно и летом, у бабушки показывать что не забыл чему учила :)

0

21

Rakko
отвечу и я, пожалуй)

Rakko написал(а):

фри дайвинг - не столько на глубину, сколько на время. при бабушке ныряльщице ама и родителях аквалангистах интерес понятный.
3 минуты на выдохе. Хорошо? просто интерестно и летом, у бабушки показывать что не забыл чему учила

дополнительно можете приписать хоть прыжки с парашюта, но, что бы состоять в клубе, важно иметь один из стилей, ибо из-за чего вообще взяли в школу: итог - выбирайте любой, приписывайте занятие дайвингом и вперед в бассейн х)

0

22

Momoi Satsuki
Спасибо :) пишу анкету

0

23

Здравствуйте.
Забронируйте роль Нанасе Харуки, пожалуйста.

И вопросы вдогонку:
1) какую школу мне прописывать в своей анкете в связи с изменениями в сюжете и возможным переходом из другой школы?
2) все остальные отношения и события прописывать каноничные? Или что-то в сюжете ролевой стоит указать вне рамок канона, но чего я не знаю? Может, уже что-то отыграно было?

Заранее благодарю за ответы.

Отредактировано Nanase Haruka (2015-06-16 10:17:50)

0

24

Nanase Haruka
Доброго времени суток!

1) «Иватоби» плавно превратились в «Сейрин».
2) Все события каноничные, но сдвинуты на год назад. То есть Хару учится во втором классе старшей школы и ему сейчас 16 лет.

0

25

Aomine Daiki

Aomine Daiki написал(а):

16 лет

Странно, они же ровесники с Рином... а Рину, судя по профилю здесь, 17, не? Или на ролевой еще не наступило 30 июня (ДР Харуки)?
Про школу понятно, спасибо.

0

26

Nanase Haruka
Начало игры – апрель – начало учебного года. И да, вы правы, ещё не наступило 30 июня.

0

27

Aomine Daiki
Хорошо, понял.
Спасибо большое.

Жду Рина и Го для уточнения деталей био, в остальном анкета готова.

0

28

придeржитe пожалуйста мнe имаeши и xанамию.

0

29

xитрый очкарик
Добрый день.

За вами на три дня.

0

30

Доброго дня. Как понимаю - ваша ролевая новая, да? Глянул в тему "роли" и немного удивился количеству занятых ролей - их настолько мало, что ни менеджера, ни  самой команды нет... Это на самом деле так или этот список просто давно не обновлялся? Почему в списке нет "Ракузан"? И еще одно - там указаны такие графы, как "тренер" и "менеджер". Если официального менеджера в каноне нет, то, следовательно, можно создать оригинального персонажа?
Заранее спасибо за ответы.

0


Вы здесь » KnB: More than Game » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно