ГОСТЕВАЯ ВНЕШНОСТИ Ч.З.В. ПРАВИЛА РОЛИ Ч.С. новости нужные
ВРЕМЯ В ИГРЕ: АПРЕЛЬ МЕСЯЦ.
Добро пожаловать на ролевой форум "KnB: More than Game". У нас наступило лето, а это значит - пора брать в руки купальники/плавки, шляпки и кепки, крем для загара и вперед на пляж. Но не забываем про тренировки и приближающиеся межшкольные соревнования. Знакомьтесь с нами, нашими игроками и вообще всем, что здесь происходит.


Вверх страницы
Вниз страницы

KnB: More than Game

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KnB: More than Game » Акции » Акция "Нужные"


Акция "Нужные"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем нам кто-то нужен, ля этого и существует данная тема. Просьба заполнять по шаблону. Пост, как и связь, вставляется по желанию игрока.

Как это выглядит:

Я нахожусь в активном поиске КОГО ВЫ ИЩИТЕ

Фамилия Имя:
Возраст:
Школа, клуб:
Желаемая внешность:

http://sg.uploads.ru/9rkRo.gif

Описание персонажа:
Здесь пишите, кто именно вам нужен, каким вы его ведите.
Отношения с персонажем:
Ваши дружеские, любовные или любые другие похождения друг к другу.
дополнительно:

Код:
[quote][align=center][size=16]Я нахожусь в активном поиске КОГО ВЫ ИЩИТЕ[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Фамилия Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Школа, клуб:[/b]
[b]Желаемая внешность:[/b][/td]
[td][align=center][img]http://sg.uploads.ru/9rkRo.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][size=16]Описание персонажа:[/size][/align]
Здесь пишите, кто именно вам нужен, каким вы его ведите.[/quote]
[quote][align=center][size=16]Отношения с персонажем:[/size][/align]
Ваши дружеские, любовные или любые другие похождения друг к другу[/quote]
[quote][align=center][size=16]дополнительно:[/size][/align][/quote]

0

2

Я нахожусь в активном поиске РУСАЛОЧКИ

Фамилия Имя: Hozuki Suigetsu
Возраст: 17 лет
Школа, клуб: Школа Кайджо, Команда по плаванию, Мейби капитан команды
Желаемая внешность: Hozuki Suigetsu


http://sg.uploads.ru/JryoF.gif

Описание персонажа:
Честно, хочу видеть канона в Суйгецу. Можно коненчо добавить, что-то своего, но искренне рада буду трепаться и буянить с каноном. Хочу бесконечно мудохать с любовью дорогого водяного. Боже Суй, мне необходимо на кого-то срываться. Бегом ко мне.

Отношения с персонажем:

В целом у нас будет мини-война. Я люблю плавать, но только в собственной школе и близко к бассейну не подхожу. Не гоже мне плавать в одном бассейне с таким уродом. Будем вечно спорить, дурачиться и может быть я тебя допинаю до Стоунхендж, но будет однозначно весело. Ты весь в синяках, а я нет. Отношения? Черт, его один знает Суйёныш. Ты только появись, немножко нервы тебе подпорчу и ты меня повеселишь, а там твоя королева решит, что с тобой делать... и кем ты мне будешь, хах. Тунец-холодец, я жду тебя http://sh.uploads.ru/BeYDN.gif

дополнительно:
Связь получишь, как зарегистрируешься. Велкнам, скот.

Отредактировано Karen Suarez (2015-06-12 23:39:32)

0

3

Занята (МЕНЕДЖЕР ЖЕНСКОЙ БАСКЕТ КОМАНДЫ АКАДЕМИИ ТОО)

Я нахожусь в активном поиске ЕДИНСТВЕННОЙ ПОДРУГИ!

Фамилия Имя: Ли Мун-Ён | Lee Moon-Jon
Возраст: 17
Школа, клуб: Академия Тоо, баскетбольный клуб (по желанию игрока сменено на "Менеджер")
Желаемая внешность: Образ Ли Мун-Ён из манги "Шальные девчонки"

http://s020.radikal.ru/i707/1501/d2/6363a8294b2f.jpg

Описание персонажа:

- Боевая подруга, с которой я подружилась едва только поступила в среднюю школу в Токио. Как и СэДжин, Мун-Ён является кореянкой (коренной или с примесью других иностранных черт игрок пусть решает сам), только живёт в Японии с пяти лет в связи с переводом обоих родителей на другой фронт работы.
- Мы вместе поступили в одну и ту же старшую школу - Академию Тоо. Обе занимались баскетболом и обе попали в команду. Мы живём спортом, тренируемся вместе, спим вместе, едим вместе. Иногда нас называют зеркальным отражением друг друга, но кое-кто подшучивает, называя нашу с тобой дружную парочку "Лёд и Пламень". Всё потому, что я флегматик, а ты сангвиник. Да и на соревнованиях СэДжин и Мун-Ён довольно известны своими передачами друг другу и умением прикрыть в нужную секунду.
- У тебя крутой нрав, очень быстро заводишься, также быстро остываешь, не разбираясь пойдёшь бить морды всем, кто посмел поднять на тебя голос или руку. А если под раздачу попали твои друзья...Ммммм, кажется неприятель сам попадёт под твою раздачу. В целом, Мун-Ён ещё та пацанка. Но тебе это нисколечко не мешает быть предметом для воздыхания у старшеклассников.

Отношения с персонажем:
Победа или поражение - не важно, мы всегда придём друг другу на помощь, окажем необходимую поддержку или подбодрим. Ты моя единственная лучшая подруга, которая не боится высказывать мне в лицо всё, что думает, впрочем, я тоже преуспеваю по части прохладных, иной раз резких высказываний в твой адрес. И тем не менее, что бы мы друг другу не говорили, наша дружба оооочень крепкая, претерпевшая ни одну преграду.

дополнительно:
Биография персонажа по большому счёту остаётся на усмотрение игрока, так как тебе предстоит играть ею и мне хочется дать тебе, милая или милый а вдруг кросспол, простор для воображения. Игрок волен сам выбрать позицию персонажа в команде (на будущее, СэДжин - капитан команды и центровая), а может вообще оказаться менеджером (тогда нужно обосновать почему Мун-Ён перестала заниматься баскетболом).
Для связи можно использовать гостевую,или лс, если ты решишь зарегистрироваться и непременно забрать эту бомбу в своё безграничное властвование)

Отредактировано SaeJin Park (2015-06-25 17:30:43)

0

4

МЫ С МУН-ЁН находимся в активном поиске ЕЩЁ ОДНОЙ БЕЗУМНОЙ ПОДРУГИ!

Фамилия Имя: Хаттори-Чу ДалДал | Hattori (Chu) Daldal | Hattori-Chu| Hattori или Chu Daldal
Возраст: 17
Школа, клуб: Академия Тоо, женская команда по волейболу (возможно капитан)
Желаемая внешность: Чу ДалДал из манги "Шальные девчонки"

http://sg.uploads.ru/t/msqHg.jpg

Описание персонажа:
ДалДал - очень обаятельная и милая старшеклассница. Романтичная, да мечтательная, но если обидеть - свирепей зверя не найти.
Никто, никогда, да не за что не догадался бы, что эта прелестная девочка капитан женской волейбольной команды одной из сильнейших школ во всём Токио. ДалДал - активистка, староста класса, волейболистка, занимается тхэквондо. Одна из самых популярных девушек школы.
Хаттори наполовину японка, наполовину кореянка, родом с Окинавы, в Токио переехала, когда начала учиться в старшей школе.
Мать Далдал - шеф-повар азиатской кухни, так что с уверенностью можно сказать, что кулинарное искусство у Хаттори в крови. ДалДал великолепно готовит и частенько таскает в школу самодельный бенто.
В Академии Тоо ещё на первом курсе познакомилась с весьма странной дружеской парочкой - СэДжин и Мун-Ён. Они нашли общий язык благодаря некоторым общим интересам (сюда входят единоборства - СэДжин занималась кикбоксингом, Мун-Ён боксом; еда, преимущественно потому, что Мун-Ён любит пожрать, в прямом смысле этого слова; неотъемлемая любовь к спорту у всей троицы - в данный момент Мун-Ён является менеджером баскет команды при капитанстве СэДжин, сама же ДалДал - капитан волейбольной команды. Неизвестно вернётся ли Мун-Ён в качестве игрока, но спорт у той тоже в крови.)
Остальная биография персонажа на усмотрение игрока.

Отношения с персонажем:
ДалДал находится в близких дружеских отношениях с обеими девушками. Но по правде говоря, их дружба иной раз носит характер соперничества. Мун-Ён и ДалДал могут часами спорить, что лучше - баскетбол или волейбол, в то время, как СэДжин будет молчать до последнего, пока рука не дрогнет, поставив жирную точку в этом жарком споре. Хаттори любит пошутить над Мун-Ён, называя её толстухой из-за пламенной любви той к еде. С СэДжин Дал Дал предпочитает вести себя осторожно, не зная, что ожидать от флегматичной иностранки, но нередко эта осторожность пропадает...Они знакомы довольно давно, пусть не так долго, как Мун-Ён с СэДжин, но этого вполне хватает, чтобы вся троица прекрасно понимала и стояла друг за друга горой.
П.с. специальное прозвище для ДалДал от СэДжин - Лада Калина (не спрашивай почему, просто такая логика при сокращении твоего имени)
П.П.С. Прозвище ДалДал, которое дала той Мун-Ён - "Коротышка", это очень раздражает и бесит Хаттори, потому что она действительно маленького роста. Ещё одно из прозвищ "Пинки".
Пример: рост Мун-Ён 179 см, рост СэДжин 176 см., рост ДалДал примерно 165-68 максимум.
Дополнительно: У ДалДал двойная фамилия!!! Регистрировать аккаунт можно как с двойной Hattori-Chu так и с какой-то одной составляющей фамилии.

дополнительно:
Мы с Мун-Ён ответим на любые вопросы игрока в гостевой :3

Отредактировано SaeJin Park (2015-06-28 00:16:07)

0


Вы здесь » KnB: More than Game » Акции » Акция "Нужные"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно